ATİA olaraq biz də üzvlərimizlə birlikdə ümummilli liderimiz Heydər Əliyevin anadan olmasının 100 illiyi münasibəti ilə bu il “Tikinti Şirkətləri, Yaşıllıq Düşməni Yox, Dostudur” devizi altında ağacəkmə aksiyası keçirdik
ATİA olaraq biz də üzvlərimizlə birlikdə ümummilli liderimiz Heydər Əliyevin anadan olmasının 100 illiyi münasibəti ilə bu il “Tikinti Şirkətləri, Yaşıllıq Düşməni Yox, Dostudur” devizi altında ağacəkmə aksiyası keçirdik. Aksiyaya KOBİA-nın İdarə Heyətinin sədri Orxan Məmmədovun başçılığı altında start verdik. Bu münasibətlə assosiasiya olaraq bu gün ilkin olaraq 5000 ağacla bizdə təbiətin yaşıllaşmasına öz töhfəmizi verdik.

Как ATIA, мы вместе с нашими членами провели акцию по посадке деревьев под девизом «Строительным компаниям, зелень – не враг, а друг» по случаю 100-летия со дня рождения нашего общенационального лидера Гейдара Алиева.
Как Atia, наряду с нашими членами, мы провели кампанию, посаженную на дереве, под 19-летием нашего национального лидера Гейдара Алиева в этом году под девизом «Строительные компании, не зеленоватый враг, а друг». Мы начали действие в соответствии с президентом председателя совета директоров Кобии Орхан Маммадова. В связи с этим, как ассоциация, мы впервые внесли свой вклад в озеленение природы с 5000 деревьев сегодня.