ATİA İH sədri Ramiz İsayev 21-ci Əsr Beynəlxalq Təhsil və İnnovasiya Mərkəzi tərəfindən təşkil olunan Ümummilli lider Heydər Əliyevin anadan olmasının 100 illik yubileyinə həsr olunmuş tədbirdə iştirak etdi
ATİA İdarə Heyətinin sədri Ramiz İsayev 21-ci Əsr Beynəlxalq Təhsil və İnnovasiya Mərkəzi tərəfindən təşkil olunan Ümummilli lider Heydər Əliyevin anadan olmasının 100 illik yubileyinə həsr olunmuş tədbirdə iştirak etdi. Dövlət rəsmiləri, deputatlar və bir sıra tanınmış şəxslərin iştirakı ilə baş tutan tədbirdə Ulu Öndərlə bağlı xatirələr bölüşüldü və hörmət, ehtiram, qürurla yad edildi.

Председатель Atia IH Рамиз Исайев присутствовал на мероприятии, посвященном 100 -летию национального лидера Гейдара Алиева, организованного Международным центром образования и инноваций 21 -го века.
Председатель правления ATIA Рамиз Исаев принял участие в мероприятии, посвященном 100-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, организованном Международным центром образования и инноваций «21 век». На мероприятии, прошедшем с участием государственных чиновников, депутатов и ряда известных лиц, были прочитаны воспоминания о Великом Вожде и почтилены с уважением, честью и гордостью.