ATİA rəhbərliyi Türk İnvestisiya Fondu və Ticarət Palatasının Biznes liderlərinin görüşündə iştirak etdi
• 20/03/2025
ATİA rəhbərliyi Türk İnvestisiya Fondu və Ticarət Palatasının Biznes liderlərinin görüşündə iştirak etdi. Tədbir çərçivəsində bir s...
14 Fev
Azərbaycan Tikinti İstehsalçıları Assosiasiyası və Azərbaycan Həmkarlar İttifaqları Konfederasiyasının rəhbər heyətləri arasında görüş keçirildi
Azərbaycan Tikinti İstehsalçıları Assosiasiyası və Azərbaycan Həmkarlar İttifaqları Konfederasiyasının rəhbər heyətləri arasında görüş ...
Azərbaycan Tikinti İstehsalçıları Assosiasiyası və Azərbaycan Həmkarlar İttifaqları Konfederasiyasının rəhbər heyətləri arasında görüş (Video)

Руководство ATİA приняло участие во встрече бизнес-лидеров Турецкого Инвестиционного Фонда и Торгово-промышленной палаты
Руководство ATİA приняло участие во встрече бизнес-лидеров Турецкого Инвестиционного Фонда и Торгово-промышленной палаты.
В ходе меро...
В рамках встречи руководства Ассоциации строителей и производителей Азербайджана и Конфедерации профсоюзов Азербайджана состоялся всесторонний обмен мнениями по вопросам укрепления двусторонних отношений, перспектив дальнейшего сотрудничества и реализации новых реформ, инициированных руководством КПА
В рамках встречи руководства Ассоциации строителей и производителей Азербайджана и Конфедерации профсоюзов Азербайджана состоялся всест...