Heyətimizin Türkiyə səfəri çərçivəsində İBB-nin “Ağac ve Peyzaj” şirkətinin rəhbəri Əli bəyin də iştirakı ilə ATİA-nın idarə heyətinin sədri Ramiz İsayev və üzvlər üçün şirkətin ərazisində salınmış fidanlığa gəzinti təşkil olundu
Heyətimizin Türkiyə səfəri çərçivəsində İBB-nin “Ağac ve Peyzaj” şirkətinin rəhbəri Əli bəyin də iştirakı ilə ATİA-nın idarə heyətinin ...
30
Sen
ATİA rəhbərliyi və üzvlərimizdən ibarət heyət qardaş Türkiyə Respublikasında ildə 1 dəfə təşkil edilən “Maktek Avrasya” sərgisinin açılış mərasimində iştirak ediblər
ATİA rəhbərliyi və üzvlərimizdən ibarət heyət qardaş Türkiyə Respublikasında ildə 1 dəfə təşkil edilən “Maktek Avrasya” sərgisinin açıl...

В рамках визита нашей делегации в Турцию при участии Али Бея, руководителя компании IBB «Дерево и Ландшафт», было организовано посещение питомника для председателя правления ATIA Рамиза Исаева и членов.
В рамках визита нашей делегации в Турцию при участии Али Бея, руководителя компании IBB «Дерево и Ландшафт», была организована поездка ...
Руководство ATIA и делегация наших членов приняли участие в церемонии открытия выставки «Мактек Евразия», организуемой раз в году в Турецкой Республике.
Руководство ATIA и делегация наших членов приняли участие в церемонии открытия выставки «Мактек Евразия», организуемой раз в году в Тур...