ATİA inzibati ofisində Assosiasiyamızın rəhbər heyəti və Rusiya İxrac Mərkəzi ASC-nin rəhbərliyinin iştirakı ilə görüş təşkil edilib
25/01/2025
ATİA inzibati ofisində Assosiasiyamızın rəhbər heyəti və Rusiya İxrac Mərkəzi ASC-nin rəhbərliyinin iştirakı ilə görüş təşkil edilib. G...
18 Sen
ATİA-da, 1000-dən çox üzvü olan Rusiyanın Tatarıstan Respublikası Ticarət və Sənaye Palatasının rəhbər heyətlərinin ikitərəfli görüşü k...
Azərbaycanla İraq arasında işgüzar əlaqələrin və qarşılıqlı əməkdaşlığın inkişaf etdirilməsi məqsədilə Azərbaycan- İraq biznes forumu təşkil olunmuşdur
Azərbaycanla İraq arasında işgüzar əlaqələrin və qarşılıqlı əməkdaşlığın inkişaf etdirilməsi məqsədilə Azərbaycan- İraq biznes forumu t...

Встреча с участием нашей Ассоциации ассоциации и руководством Российского экспортного центра OJSC была проведена в административном офисе ATIA
Встреча состоялась в Административном офисе ATIA с руководством нашей ассоциации и руководством Российского экспортного центра OJSC. На...
Двусторонняя встреча лидеров Торговой палаты и промышленности Российской торговой палаты и промышленности Российской Республики Азербайджан была проведена в Атии
В АТИА прошла двусторонняя встреча руководства Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, насчитывающей более 1000 членов. В ход...
Бизнес-форум Азербайджан-ирака, организованный между Азербайджаном и Ираком, для развития деловых отношений и взаимного сотрудничества
Бизнес-форум Азербайджан-ираки был организован для развития деловых отношений и взаимного сотрудничества между Азербайджаном и Ираком.В...