“BAKI KOB evi”ndə Azərbaycan Respublikası Dövlət Gömrük Komitəsi ilə KOBİA yanında İctimai Şuranın görüşü baş tutdu
Bu gün “BAKI KOB evi”ndə Azərbaycan Respublikası Dövlət Gömrük Komitəsi ilə KOBİA yanında İctimai Şuranın görüşü baş tutdu. Görüşdə ATİ...
21
ATİA nümayəndə heyəti Ümummilli Lider Heydər Əliyevin və Türkiyə Cümhuriyyətinin yaranmasının 100 illiyinə həsr olunmuş “Azərbaycan-Türkiyə İnvestisiya forumunda iştirak etmişdir.
ATİA nümayəndə heyəti Ümummilli Lider Heydər Əliyevin və Türkiyə Cümhuriyyətinin yaranmasının 100 illiyinə həsr olunmuş “Azərbaycan-Tür...

В «Доме МСП БАКИ» состоялось заседание Государственного таможенного комитета Азербайджанской Республики и Общественного совета при Государственном таможенном комитете Азербайджанской Республики.
Сегодня в «Доме МСП БАКИ» состоялось заседание Государственного таможенного комитета Азербайджанской Республики и Общественного совета ...
21
Делегация ATIA приняла участие в «Азербайджано-турецком инвестиционном форуме», посвященном 100-летию со дня образования Турецкой Республики и общенационального лидера Гейдара Алиева.
Делегация ATIA приняла участие в «Азербайджано-турецком инвестиционном форуме», посвященном 100-летию со дня образования Турецкой Респу...