ATİA İdarə Heyətinin sədri Ramiz İsayev eyni zamanda “A-Z CZECH ENGINEERING” MMC şirkətinin nümayəndə heyəti “Qida və Kənd təsərüffatı Forumu”nda iştirak etdi
Bu gün ATİA İdarə Heyətinin sədri Ramiz İsayev eyni zamanda “A-Z CZECH ENGINEERING” MMC şirkətinin nümayəndə heyəti “Qida və Kənd təsər...
13
ATİA İdarə Heyəti “Tikinti sektorunun inkişafında qadınların rolu, problem və perspektivlər” mövzusuna həsr olunmuş konfransda iştirak etdi
ATİA İdarə Heyəti “Tikinti sektorunun inkişafında qadınların rolu, problem və perspektivlər” mövzusuna həsr olunmuş konfransda iştirak ...

Председатель правления ATIA Рамиз Исаев одновременно с делегацией компании ООО «A-Z CZECH ENGINEERING» приняла участие в «Продовольственном и сельскохозяйственном форуме»
Сегодня председатель правления ATIA Рамиз Исаев одновременно с делегацией компании ООО «A-Z CZECH ENGINEERING» принял участие в «Продов...
Совет директоров АТИА принял участие в конференции, посвященной теме «Роль женщин в развитии строительной отрасли, проблемы и перспективы»
Правление АТИА приняло участие в конференции, посвященной теме «Роль женщин в развитии строительной отрасли, проблемы и перспективы». Н...