ATİA və A-Z CZECH ENGINEERING şirkətinin nümayəndə heyəti Özbəkistanda keçirilən UzEnergyExpo və UzStroyExpo sərgisində iştirak etdi
ATİA və A-Z CZECH ENGINEERING şirkətinin nümayəndə heyəti Özbəkistanda keçirilən UzEnergyExpo və UzStroyExpo sərgisində iştirak etdi. S...
25
Qardaş ölkə Özbəkistanda ATİA və Özbəkistan İnşaatçılar Assosiasiyasının nümayəndə heyəti bir araya gəldi
Qardaş ölkə Özbəkistanda ATİA və Özbəkistan İnşaatçılar Assosiasiyasının nümayəndə heyəti bir araya gəldi. Görüşdə Azərbaycan-Özbəkista...
ATİA nümayəndə heyəti 2017-ci ildə yaradılmış Daşkəndin ən nüfüzlu tikinti şirkətlərindən biri olan FDG şirkətinə məxsus MANHATTAN layihəsində gedən tikinti işləri ilə tanış oldu
ATİA nümayəndə heyəti 2017-ci ildə yaradılmış Daşkəndin ən nüfüzlu tikinti şirkətlərindən biri olan FDG şirkətinə məxsus MANHATTAN layi...

Делегация компаний ATIA и A-Z CZECH ENGINEERING приняла участие в выставках UzEnergyExpo и UzStroyExpo, проходивших в Узбекистане.
Делегация компаний ATIA и A-Z CZECH ENGINEERING приняла участие в выставках UzEnergyExpo и UzStroyExpo, проходивших в Узбекистане. На в...
Делегация ATIA и Ассоциации строителей Узбекистана встретилась в побратимской стране Узбекистане
Делегация ATIA и Ассоциации строителей Узбекистана встретилась в родственной стране Узбекистане. На встрече состоялся обмен мнениями о ...
Делегация ATIA ознакомилась с ведущими строительными работами по проекту MANHATTAN, принадлежащему одной из самых престижных строительных компаний Ташкента FDG, созданной в 2017 году.
Делегация ATIA ознакомилась с ходом строительных работ по проекту MANHATTAN, принадлежащему одной из самых влиятельных строительных ком...