Председатель Правления ATİA Рамиз Исаев принял участие в III Саммите по промышленной безопасности, организованном совместно Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, SOCAR и Ассоциация промышленной безопасности Азербайджана (AISA).
В рамках мероприятия в целях расширения сотрудничества в экосистеме промышленной безопасности между сторонами был подписан трёхсторонний меморандум о сотрудничестве. Данная инициатива закладывает основу для нового этапа, направленного на повышение стандартов безопасности на промышленных предприятиях, внедрение инновационных подходов и укрепление институциональной координации.
Саммит стал важной платформой, объединившей представителей государственных органов, промышленных предприятий и частного сектора для оценки существующих вызовов в сфере безопасности, обсуждения передовых технологий и углубления сотрудничества по будущим направлениям деятельности. Мероприятие внесло вклад в формирование устойчивой, безопасной и инновационно ориентированной модели развития промышленности, а также укрепило свои позиции в региональной повестке безопасности.