Председатель Правления Ассоциации производителей строительства Азербайджана (ATİA) Рамиз Исаев принял участие в мероприятии, посвящённом итогам проекта «Карабахские МСБ» за 2025 год, реализуемого при организации Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Государственное агентство занятости
Председатель Правления Ассоциации производителей строительства Азербайджана (ATİA) Рамиз Исаев принял участие в мероприятии, посвящённом итогам проекта «Карабахские МСБ» за 2025 год, реализуемого при организации Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Государственное агентство занятости.
В мероприятии приняли участие представители государственных органов, предприниматели, участники проекта, а также члены семей шехидов.
Проект направлен на расширение возможностей занятости ветеранов, участников войны и членов семей шехидов, а также на оказание им необходимой поддержки в виде знаний и оборудования для ведения предпринимательской деятельности. В 2025 году проект охватил города и районы Баку, Абшерон, Сумгайыт, Гянджа, Горанбой, Мингячевир, Физули, Ходжалы, Лачын и Шуша. В текущем году к программам обучения были привлечены 100 человек. С 2023 года общее число бенефициаров проекта составило 220 человек.
В рамках мероприятия был продемонстрирован видеоролик, отражающий реализацию проекта, а также состоялся благотворительный аукцион, на котором были представлены художественные работы детей шехидов.